среда, 20 апреля 2011 г.

Женское служение. Ресурсы.



"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,  уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь". (Матф.28:19,20)

Эти слова Иисуса Христа, обращены не только к тем кто находился в тот момент с Ним рядом, но и всем тем, кто жил после, живет сейчас, и будет жить после нас. Пока Сам Иисус Христос не придет во второй раз. Это Великое Поручение дано каждому христианину, в независимости от его возраста, национальности, места жительства, социального положения, и женщина в этом списке не исключение.


Ниже представлены материалы и ресурсы для того, что бы каждая женщина могла возрастать в своей вере в Бога, эффективно делится своей верой в Господа, и помогать другим в служении Благовестия и ученичества, передавая свои знания и духовный опыт своим ученикам.

"И что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить".   (2Тим.2:2)



ВАЖНЫЕ ИСТИНЫ - брошюра, где представлено Евангелие в "Четырех Духовных законах". 
http://www.godlovesrussia.com/







УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ для ученичества из 7 уроков.
1. Иисус с любовью ищет нас.
2. Иисус прощает нас.
3. Иисус - сила для нашей жизни.
4. Иисус - наш могущественный освободитель.
5. Иисус - наш сострадательный Покровитель.
6. Иисус нас полностью обновляет.
7. Иисус - наша живая вода.







МАГДАЛИНА  освобождение от позора. DVD
Исторический художественный фильм.
Одна женщина была уличена в прелюбодеянии, вторая отвергнута и игнорируема из-за ее распутного образа жизни, третью избегали 12 лет из-за ее позорного состояния, четвертая – вдова, женщина, лишившаяся своего единственного сына, другие, которые считались отбросами общества. Уродство позора, печаль и безнадежность, горечь и разочарование – это то, через что прошлось пройти этим женщинам. На протяжении трех лет Мария Магдалина следовала за Иисусом и была свидетелем многих чудес. Она также повествует о произошедших изменениях в ее жизни, чудесах, восстановленной надежде и новому отношению к людям, которому Мария научилась у Иисуса. Он радикально изменил ее жизнь, изгнав бесов и тем самым освободил от стыда. В этом фильме Мария Магдалина выступает в роли рассказчика, и участника этой истории жизни, когда повстречавшись с человеком по имени Иисус она была освобождена от стыда.

ДВИЖЕНИЕ ВЕЗДЕ!
Христианская миссия "Новая жизнь"



Комментариев нет:

Отправить комментарий