среда, 20 апреля 2011 г.

Ресурсы служения "Атлеты в Действии"

Служение "Атлеты в Действии" христианской миссии "Новая жизнь" представляет материалы и ресурсы для благовестия спортсменам.

ПУТЬ К ПОБЕДЕ. Новый Завет со свидетельствами спортсменов.
Библия - это книга о Боге и о человеке, о жизни и смерти, о смысле бытия.
Она предназначена не только для богословов и церковных прихожан. Божье Слово обращено к каждому человеку.
В мире спорта тоже немало людей, чья жизнь изменилась благодаря Библии.

Они свидетельствуют о своей вере и о Боге, которому они доверили свою жизнь. В этой книге использован современный перевод Нового Завета на русский язык.



СТРАСТЬ И СИЛА. Лидеры женского спорта.  DVD
Что движет лидерами мирового женского спорта?
Кажется, все принесено в жертву победе - важен каждый час подготовки, но как легко все потерять!
    Стоит ли жить ради этого?
Послушайте, что говорят об этом спортсменки из разных стран и разных видов спорта, которые обрели победу вне соревнований. Независимо от того, чем закончится состязание, победой или поражением, эти девушки знают, что только их вера дает им свободу соревноваться со страстью и силой.




СМЫСЛ ЖИЗНИ. Евангелие от Иоанна со свидетельствами спортсменов.
В этой брошюре представлено Евангелие от Иоанна, являющееся составной частью Библии.
Евангелие в переводе с греческого означает радостную весть.
Евангелие - добрая весть об искупительном деле Божьем, совершенном через Иисуса Христа ради спасения человечества.





БОРЬБА И ТРИУМФ.  DVD
Раз в 4 года атлеты из 200 стран мира собираются на величайшей спортивной арене. Для большинства из них олимпийская слава - это мечта всей жизни.
    Одни завоевывают медали за спортивные достижения, другим остается лишь слава олимпийца. Но для всех участников справедливы слова Пьера де Кубертена: "Главное в жизни - не триумф, а борьба. Важно не побеждать, а бороться за победу". Участвуя в борьбе и испытывая триумф побед, атлеты демонстрируют величайшие достижения.


НАГРАДА. В поисках высшей цели.  DVD
Четыре удивительные истории из мира футбола. Взлеты и падения, победы и поражения знаменитых игроков, и их жизнь, которая важнее чем сама игра. О своей жизни и игре Вам расскажут звезды мирового футбола: Эдмилсон, Лусио и Зе Роберто из Бразилии, корейский игрок Ли Янг Пио, Сирил Домору их Котт д,Ивуар, и американец Тим Ховард из Манчестер  Юнайтед. Ощутите восторг лучших голов и остроту критических моментов игры и узнайте, как эти парни справляются с перегрузками большого футбола.


НЕУВЯДАЮЩАЯ СЛАВА. DVD
Борьба - древнейший вид спорта, имеющий тысячелетний историю. Соревнования по борьбе включались в программу древнегреческих олимпийских игр и до сих пор остаются одним из самых популярных спортивных зрелищ во всем мире.
Борьба! Только самые сильные и стойкие спортсмены отваживаются заниматься ей.
 Неувядающая слава - 37-минутный фильм, показывающий самые интересные моменты соревнований по борьбе. В нем так же представлены интервью с 15 лучшими борцами мира, которые рассказывают не только о спортивных достижениях, но и о своей личной и духовной жизни.


ДВИЖЕНИЕ ВЕЗДЕ!
Христианская миссия "Новая жизнь"




Комментариев нет:

Отправить комментарий