среда, 20 апреля 2011 г.

Ресурс для благовестия (ВИДЕО)

Сегодня христианская миссия "Новая жизнь" предлагает ресурс для проведения личных и массовых Евангелизационных мероприятий и проектов.
Ниже представлены материалы, которые помогут Церквам и всем желающим делиться с людьми верой в Господа нашего Иисуса Христа. 



Фильм "Иисус"— экранизация Евангелия от Луки. Как бы много различных фильмов вы ни видели, фильм "Иисус" отличается от любого из них. Этот фильм - честное повествование о жизни Христа, в буквальном смысле слова, изменяющее жизнь.
Фильм "Иисус" переведен на большее количество языков, чем какой-либо другой. Ни одна кинокартина за всю историю кинематографа не собирала такой громадной аудитории. В качестве основы для диалогов и событий фильма было использовано Евангелие от Луки.
Христианская миссия «Новая жизнь» способствует широкому благотворительному прокату фильма «Иисус». 
Цель проката — дать каждому человеку в России возможность узнать об Иисусе Христе на его родном языке. 


История Иисуса Христа для детей.  Это история жизни Иисуса Христа, увиденная глазами детей, живших в то время, когда Иисус ходил по земле. Вы увидете Вениамина, Халева, Сару, Иоиля, Лию и Нафана, живших около 30-го года нашей эры. Послушайте их рассказы о человеке из Назарета, который исцелял больных и воскрешал мертвых. Они все старались понять смысл происходящего. Родители одних верили что Иисус - Сын Божий, других - были яростными противниками этого утверждения. Они наблюдали за Иисусом из толпы, следовали за ним, чтобы видеть, что же еще сделает этот Человек, Который так любит детей.
Они видели, как Его предали, нечестно осудили, жестоко казнили, и похоронили. Но они же помнили обещание Иисуса и верили, что увидят его.



Красная нить искупления. Фильм создан на основе сюжетов Ветхого Завета, описывающих события из жизни древних народов Израиля и Палестины, в которых прослеживается нить великого послания Библии - обещания прихода Спасителя, который искупит грехи человечества и сделает возможным примирение человека с Богом. 

Фильм построен в форме беседы деда с внуком, в ходе которой и раскрывается содержание Библии. В фильме используются фрагменты величайших произведений мирового искусства из лучших музеев России и мира.
Фильм прекрасно подходит для семейного просмотра. 




Магдалина освобождение от позора. 
Одна женщина была уличена в прелюбодеянии, вторая отвергнута и игнорируема из-за ее распутного образа жизни, третью избегали 12 лет из-за ее позорного состояния, четвертая – вдова, женщина, лишившаяся своего единственного сына, другие, которые считались отбросами общества. Уродство позора, печаль и безнадежность, горечь и разочарование – это то, через что прошлось пройти этим женщинам. На протяжении трех лет Мария Магдалина следовала за Иисусом и была свидетелем многих чудес. Она также повествует о произошедших изменениях в ее жизни, чудесах, восстановленной надежде и новому отношению к людям, которому Мария научилась у Иисуса. Он радикально изменил ее жизнь, изгнав бесов и тем самым освободил от стыда. В этом фильме Мария Магдалина выступает в роли рассказчика, и участника этой истории жизни, когда повстречавшись с человеком по имени Иисус она была освобождена от стыда.


"Иса"– замечательный фильм, полный драматических событий и поразительно точно следующий Писанию. Фильм перемещает зрителя во времена Исы Масиха, в самую гущу Его жизни. Вы будете идти по тем же историческим улицам, вы увидите те же чудеса; и пока вы будете переживать самые важные события в истории человечества, вас коснется сила Божья.
Присоединяйтесь к миллионам людей, свидетельствующих об исключительных достоинствах фильма "Иса", людей, жизнь которых изменилась навеки. Снятый в Израиле, этот фильм дает вам возможность почувствовать себя соучастником исторических событий.
Фильм "Иса" – это больше чем просто история. Практически каждое слово, сказанное Исой, взято из текста Радостной Вести от Луки. Этот двухчасовой эпический фильм является призывом, обращенным к вам лично.
Фильм "Иса" переведен на многие мусульманские языки.



Афиши и личные приглашения на исторический художественный фильм "Иисус"


Афиши формат А4, А3.

Внутренняя сторона личного приглашения.

Личное приглашение.

Личное приглашение.

Личное приглашение, афиши.

Приглашения для всей семьи.

Фильм "Иисус"    http://bogoblog.ru/tags/hristianskie-filmi/jesus-film-online

ДВИЖЕНИЕ ВЕЗДЕ!
Христианская миссия "Новая жизнь"








Комментариев нет:

Отправить комментарий